Об утверждении должностной инструкции главного специалиста-эксперта комиссии по делам несовершеннолетних администрации Аликовского района

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 г. N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", распоряжением администрации Аликовского района от 13.10.2010 г. N 22 "Об утверждении порядка разработки и утверждения должностной инструкции муниципального служащего Аликовского района":

1. Утвердить должностную инструкцию главного специалиста-эксперта комиссии по делам несовершеннолетних администрации Аликовского района (приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами администрации Аликовского района Федорова З.П.

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

07 ноября 2013 года
24 января 2014 года