О проведении акции

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления     администрация    Аликовского    района    п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 18 по 29 ноября 2013 года второй этап районной акции «Сообщи, где торгуют смертью».

2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению районной акции «Сообщи, где торгуют смертью» (приложение).

3. Организовать 18 по 29 ноября 2013 года круглосуточную работу телефона доверия по номерам: 2-27-70 (с 17.00 часов до 8.00 часов) и 2-23-15 (с 8.00 часов до 17.00 часов)

4. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района разместить на сайте администрации Аликовского района баннер акции «Сообщи, где торгуют смертью».

5. Рекомендовать главам сельских поселений Аликовского района разработать и утвердить планы работы по подготовке и проведению районной акции «Сообщи, где торгуют смертью» и организовать работу «Телефонов доверия».

6. Рекомендовать редакции  автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Аликовской районной газеты «Пурнaç çулeпе»(«По жизненному пути») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики оповестить население о проведении районной акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Аликовского района                                                                           А.Н.Куликов

08 ноября 2013 года
09 ноября 2013 года