О проведении районного конкурса на лучший Совет молодежи и лучшего председателя Совета молодежи

В целях реализации муниципальной целевой программы «Молодежь Аликовского района: 2011-2020 гг.», утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 20.12.2010 г. № 746, и привлечения молодежи к активной общественной жизни, изучения и распространения опыта работы с молодежью в организациях, предприятиях, учреждениях, сельских поселениях администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 16 ноября  2013 года районный конкурс на лучший Совет молодежи и лучшего председателя Совета молодежи.

2. Создать оргкомитет по проведению районного конкурса на лучший Совет молодежи и лучшего председателя Совета молодежи (приложение №1).

3. Утвердить:

- положение о районном конкурсе на лучший Совет молодежи и лучшего председателя Совета молодежи  (приложение №2);

- состав  конкурсной комиссии (приложение  №3);

- смету расходов (приложение №4).

4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций, главам сельских поселений района организовать участие Советов молодежи в районном конкурсе на лучший Совет молодежи и лучшего председателя Совета молодежи.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского   района                                                                         А.Н. Куликов

12 ноября 2013 года
14 ноября 2013 года