О плане действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций на системах теплоснабжения Аликовского района

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г.  N 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 г. №190 «О теплоснабжении», Жилищным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 г., Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", в целях обеспечения координации, оперативного взаимодействия и реагирования служб Аликовского районного звена ТП РСЧС Чувашской Республики и организаций всех форм собственности при возникновении нештатных ситуаций (аварий) на объектах энергетики, жилищно-коммунального комплекса, жилищного фонда и социально-значимых объектах, администрация Аликовского  района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый План действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций на системах теплоснабжения Аликовского  района.

2.Рекомендовать главам сельских поселений (по согласованию), руководителям организаций жилищно-коммунального комплекса (по согласованию) и социально-значимых объектов Аликовского района (по согласованию) при локализации и ликвидации аварийных и нештатных ситуаций в области жилищно-коммунального комплекса, а также в практической деятельности, руководствоваться Планом действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций на системах теплоснабжения Аликовского района.

3.Контроль за исполнением данного постановления возложить на председателя комиссии по ЧС и ОПБ Аликовского района Никитину Л.М.

Аликовского   района                                                                         А.Н. Куликов

13 ноября 2013 года
19 ноября 2013 года