Об утверждении перечня бюджетополучателей и уполномоченных организаций для заключения договоров поставки газа на 2014 год

В целях своевременного заключения муниципальных контрактов на поставку природного газа для муниципальных нужд администрация Аликовского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень подведомственных и уполномоченных  организаций  для заключения муниципального контракта по поставке газа на 2014 год (приложение).

2. Подведомственным и  уполномоченным организациям своевременно заключить муниципальные контракты на поставку природного газа на 2014 год.

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

18 ноября 2013 года
19 ноября 2013 года