О проведении чемпионата Аликовского района по футзалу среди любительских команд сельских поселений, организаций, предприятий и учреждений

В целях реализации муниципальной целевой программы  «Развитие физической культуры и спорта в Аликовском районе на 2011-2020 годы»,  утвержденной постановлением администрации  Аликовского района Чувашской Республики от 30 декабря 2010 г.  № 803,   и  популяризации и дальнейшего развития футзала в районе, пропаганды здорового образа жизни  администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести  с 30 ноября по 28 декабря 2013 года чемпионат Аликовского района по футзалу среди любительских команд сельских поселений, организаций, предприятий и учреждений.

2. Утвердить:

- положение о проведении футзала среди любительских команд сельских поселений, организаций, предприятий и учреждений (Приложение №1);

- смету расходов (Приложение №2).

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, учреждений, организаций Аликовского района организовать участие команд в чемпионате района по футзалу.

4. Контроль за исполнением  настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского   района                                                         А.Н. Куликов

19 ноября 2013 года
21 ноября 2013 года