О проведении первенства Аликовского района по волейболу среди мужских и женских команд

Во исполнение муниципальной целевой программы  «Развитие физической культуры и спорта в Аликовском районе на 2011-2020 годы»,  утвержденной постановлением администрации  Аликовского района Чувашской Республики от 30 декабря 2010  г. № 803,  в целях популяризации и дальнейшего развития волейбола в районе, пропаганды здорового образа жизни  администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.   Провести  24 ноября и 30 ноября 2013 года первенство Аликовского района по волейболу среди мужских и женских команд.

2.   Утвердить:

- положение о первенстве Аликовского района по волейболу среди мужских и женских команд  (Приложение №1);

- смету расходов первенства  Аликовского района по волейболу среди мужских и женских команд  (Приложение №2);

3.   Контроль за исполнением  настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Эдуарда Владимировича.

Глава  администрации

Аликовского  района                                                                          А.Н. Куликов

19 ноября 2013 года
21 ноября 2013 года