О направлении делегации Аликовского района на финал республиканского конкурса на лучший Совет молодежи и лучшего председателя Совета молодежи

На основании письма Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 28.10.2012 г. № 05/05-10669 о проведении республиканского конкурса на лучший Совет молодежи и лучшего председателя Совета молодежи 2013 года администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Направить делегацию Аликовского района для участия в финале республиканского конкурса на лучший Совет и лучшего председателя Совета молодежи, который состоится в рамках республиканского слета Советов молодежи на базе ДСОЛ «Чайка» 22-23 ноября  2013 года.

2. Утвердить смету расходов для участия в финале республиканского конкурса на лучший Совет молодежи и лучшего председателя Совета молодежи  (приложение).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

19 ноября 2013 года
21 ноября 2013 года