Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках Аликовского района Чувашской Республики, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах»

В соответствии  с постановлением  администрации  Аликовского  района Чувашской Республики от 29.09.2011 года №770 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках Аликовского района Чувашской Республики, в том числе к фонду редких книг, с учетом  соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

3. Контроль за  исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника  отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                             А.Н. Куликов

20 ноября 2013 года
21 ноября 2013 года