О награждении Почетной грамотой администрации Аликовского района

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, добросовестный, плодотворный труд в системе образования и в связи с празднованием 100-летия со дня основания МБОУ «Вотланская ООШ» Аликовского района наградить Почетной грамотой администрации Аликовского района Никандрову Людмилу Аверкиевну, директора МБОУ «Вотланская ООШ» Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского района                                                                                    А.Н. Куликов

22 ноября 2013 года
25 ноября 2013 года