О результатах смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на территории Аликовского района Чувашской Республики в 2013 году

В соответствии со статьей 8 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", пунктом 55 постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете", пунктом 3 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 марта 2013 г. N 103-р-113дсп "О состоянии работы по воинскому учету в Чувашской Республике в 2013 году и мерах по ее улучшению", постановлением администрации Аликовского района от  27 ноября 2012 г. №16 "О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на территории Аликовского района в 2013 году», на основании результатов смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета на территории Аликовского района Чувашской Республики и по итогам деятельности в 2013 году администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. За лучшую организацию осуществления воинского учета среди сельских поселений Аликовского района наградить:

Аликовское сельское поселение – грамотой за 1 место в смотре-конкурсе;

Крымзарайкинское сельское поселение - грамотой за 2 место в смотре-конкурсе;

Чувашско-Сорминское сельское поселение - грамотой за 3 место в смотре-конкурсе.

2. За лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования среди организаций Аликовского района наградить:

СХПК «Новый путь» - грамотой за 1 место в смотре-конкурсе;

БУ ЧР «Аликовская ЦРБ» - грамотой за 2 место в смотре-конкурсе;

Управление Пенсионного фонда РФ ГУ в Аликовском районе ЧР –Чувашии - грамотой за 3 место в смотре-конкурсе.

Аликовского   района                                                                     А.Н. Куликов

22 ноября 2013 года
25 ноября 2013 года