О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 04.02.2013 г. № 142

Администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в состав комиссии по безопасности дорожного движения в Аликовском районе Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Аликовского района от 04.02.2013 года № 142 «Об утверждении состава комиссии по безопасности дорожного движения» и утвердить в следующем составе:

Куликов А.Н. – глава администрации Аликовского района, председатель комиссии;

Члены комиссии:

Губанов А.А. – начальник МО МВД России «Вурнарский» (по согласованию);

Зайцев С.М. – начальник ОГИБДД МО МВД «Вурнарский» (по согласованию);

Терентьев А.Ю. – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района, секретарь комиссии;

Майоров К.А. – начальник инспекции Гостехнадзора по Аликовскому району (по согласованию)

Майоров Е.А. – генеральный директор ЗАО «Алиководорстрой» ( по согласованию);

Иванов А.С. – генеральный директор ООО «АДСК» (по согласованию);

Главы сельских поселений Аликовского района (по согласованию).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 13.06.2013 г. №481 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 04.02.2013 г. №142 «Об утверждении состава комиссии по безопасности дорожного движения».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

25 ноября 2013 года
27 ноября 2013 года