Администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению бюджет Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год с учетом изменений, внесенных решением Собрания депутатов Аликовского района от 03 декабря 2013 года № 225 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».
  2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации решения Собрания депутатов Аликовского района от 03 декабря 2013 года №225                    «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» (далее – Решение о бюджете).
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений:

внести соответствующие изменения в местные бюджеты на 2013 год с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных Решением о бюджете;

принять меры по обеспечению своевременного финансирования всех расходови недопущению образования просроченной кредиторской задолженности муниципальных учреждений, финансируемых из местных бюджетов.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник».

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                               Л.М. Никитина

10 декабря 2013 года
11 декабря 2013 года