О подготовке и проведении празднования в Аликовском районе 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В целях организованной подготовки и проведения празднования в Аликовском   районе 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования в Аликовском районе 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (приложение № 1).

2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению празднования в Аликовском районе 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (приложение № 2).

3. Структурным подразделениям администрации Аликовского района обеспечить подготовку и проведение мероприятий, посвященных 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

4. Рекомендовать администрациям сельских поселений, учреждениям, предприятиям и организациям всех форм собственности принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-ой годовщине Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                             Л.М. Никитина

10 декабря 2013 года
11 декабря 2013 года