О создании комиссии по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Аликовского района Чувашской Республики

Во исполнение п. 4 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2013 г. № 502-р-410 дсп, в соответствии с Методическими рекомендациями по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны в Российской Федерации от 17.05.2013 г. № 2-4-87-5-14 и    в целях повышения уровня защиты населения и территории Аликовского района от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени, сохранения существующего фонда защитных сооружений гражданской обороны  (далее – ЗС ГО), уточнения их наличия фактического состояния:

1.Создать комиссию по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Аликовского района Чувашской Республики в следующем составе:

Никитина Л.М.

- первый заместитель главы администрации Аликовского района – начальник управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района – председатель комиссии;

Осипов В.В.

- главный специалист-эксперт сектора специальных программ администрации Аликовского района – заместитель председателя комиссии;

Васильева В.В.

- главный специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Ефимов А.В.

- начальник ОНД Аликовского района УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию);

Васильев Ю. Ф.

- директор МУП технической инвентаризации «Аликовское».

1. Обеспечить передачу комиссией по проведению инвентаризации ЗС ГО на территории Аликовского района в срок до 31 июля 2014 г. обобщенных результатов инвентаризации ЗС ГО на территории Аликовского района в комиссию по проведению инвентаризации ЗС ГО на территории Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                           Л.М. Никитина

10 декабря 2013 года
24 января 2014 года