О проведении «Новогодней ёлки главы администрации Аликовского района»

В целях поощрения одаренных обучающихся общеобразовательных учреждений Аликовского района, а также поддерживая традицию проведения новогодних праздников для детей в возрасте до 14 лет включительно, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Организовать и провести «Новогоднюю ёлку главы администрации Аликовского района» для одаренных учащихся 25 декабря 2013 года в МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева".
  2. Утвердить:

- положение о проведении «Новогодней ёлки главы администрации Аликовского района» (приложение №1);

- состав оргкомитета (приложение №2);

- смету расходов (приложение №3).

3. Директору МБУК «МКДЦ» Аликовского района обеспечить проведение театрализованного шоу на новогоднем празднике с последующим вручением новогодних подарков.

4. Директору МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева» предоставить зал с новогодним оформлением и елкой для проведения праздника.

5. Отделу образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района:

- подготовить общую программу проведения новогодней ёлки главы администрации Аликовского района;

- обеспечить подготовку номеров детских творческих коллективов для проведения новогодней ёлки главы администрации Аликовского района;

- установить квоты образовательным учреждениям для распределения пригласительных билетов на новогоднюю ёлку главы администрации Аликовского района, исходя из численности учащихся учреждения;

- обеспечить своевременную явку учащихся и сохранность жизни и здоровья в период проведения мероприятия.

6. Руководителям образовательных учреждений:

- обеспечить своевременную доставку детей для участия в «Новогодней ёлке главы администрации Аликовского района»;

- обеспечить безопасность и сохранность жизни учащихся на пути следования в прямом и обратном направлениях и в день проведения праздника.

7. Сектору бухгалтерского учета и отчетности администрации Аликовского района выделить финансовые средства для проведения новогодней ёлки главы администрации Аликовского района и приобретения новогодних подарков.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                       Л.М. Никитина

13 декабря 2013 года
16 декабря 2013 года