О расторжении договора аренды на объекты недвижимости (нежилые помещения), находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 450 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации от 26.01.1996 года №14-ФЗ, Уставом Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Расторгнуть договор аренды на объекты недвижимости (нежилые помещения), находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики от 20 октября 2011 года №17 (далее – договор аренды).
  2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района:

- подготовить проект дополнительного соглашения к договору аренды;

- в течение месяца со дня заключения дополнительного соглашения к договору аренды обеспечить государственную регистрацию дополнительного соглашения к договору аренды в соответствии с Федеральным Законом от 21.07.1997 г. №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                     Л.М. Никитина

13 декабря 2013 года
19 декабря 2013 года