О назначении комиссии по проверке готовности помещения для осуществления обмена электронными документами

Во исполнение постановления Кабинета министров Чувашской Республики от 31 января 2006 г. №22 « Об удостоверяющем центре органов исполнительной власти Чувашской Республики в   области использования электронной цифровой подписи»:

1.Назначить комиссию по проверке готовности помещения для осуществления обмена электронными документами в следующем составе:

Никитина Л.М. - первый заместитель главы администрации района – начальник управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района, председатель комиссии;

Ефимов И.И. - заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района, секретарь комиссии;

Григорьев В.В. – заведующий сектором информационного обеспечения администрации Аликовского района, член комиссии.

2. Предложить комиссии составить акт о готовности помещения для осуществления обмена электронными документами в недельный срок.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

23 декабря 2013 года
24 января 2014 года