Об утверждении районной комиссии по профилактике правонарушений

В целях активизации деятельности субъектов системы профилактики и во исполнение Закона Чувашской Республики «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить районную комиссию по профилактике правонарушений в следующем составе:

Куликов А.Н. – глава администрации Аликовского района, председатель комиссии

Николаев Э.В. – заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, заместитель председателя

Константинов А.Е. – и.о. начальника ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский», заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Димитриева Т.С. – главный специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних администрации Аликовского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Осипов В.И. - начальник филиала по Аликовскому району ФКУ УИИ УФСИН РФ по Чувашской Республике - Чувашии» (по согласованию)

Степанова Г.С. – врач психиатр-нарколог БУ «Аликовская ЦРБ»(по согласованию)

Григорьева Г.М. – начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития ЧР» (по согласованию)

Масленникова Т.И. – инспектор по делам несовершеннолетних ОП по Аликовскому району  МО МВД России «Вурнарский» (по согласованию)

Архипова В.В. – заместитель главного врача БУ «Аликовская ЦРБ»

Волков Э.К. – уполномоченный по правам ребенка в Аликовском районе (по согласованию).

2. Признать утратившими силу постановление администрации Аликовского района от 11.01.2011 г. №2 «Об утверждении районной комиссии по профилактике правонарушений», постановление администрации Аликовского района от 22.09.2011 г. №738 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 11.01.2011 г. №2», постановление администрации Аликовского района от 20.02.2012 г. №108 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 11.01.2011 г. №2», постановление администрации Аликовского района от 21.01.2013 г. №67 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 11.01.2011 г. №2», постановление администрации Аликовского района от 11.06.2013 г. №484 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 11.01.2011 г. №2».

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

24 декабря 2013 года
25 декабря 2013 года