О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 23.01.2013 г. № 90

Администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского района от 23.01.2013 г. № 90 «Об утверждении межведомственного профилактического совета для внедрения программ обучения населения навыкам здорового образа жизни» следующие изменения:

1. Вывести из состава межведомственного профилактического совета для внедрения программ обучения населения навыкам здорового образа жизни Иванова А.Р., Степанова П.А. и ввести:

Лаврентьева С.З. – ведущего специалиста-эксперта отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района,

Константинова А.Е. – и.о.начальника отдела полиции по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский».

1. Изложить наименование должности Григорьевой Г.М. в следующей редакции:

«Григорьева Г.М. – начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития ЧР».

Аликовского района                                                                                   А.Н. Куликов

25 декабря 2013 года