Об утверждении муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Аликовского района Чувашской Республики» на 2013-2015 годы

В целях переселения граждан из жилищного фонда, непригодного для постоянного проживания, реализации республиканской адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики" на 2013-2015 годы", утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.04.2013 г. № 168 администрация   Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить прилагаемую муниципальную адресную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Аликовского района Чувашской Республики» на 2013-2015 годы (далее - Программа).

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района «Об утверждении программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда Аликовского района на 2011-2015 годы» от 22.12.2011 года №1022.
  2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в муниципальной газете «Аликовский Вестник».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

25 декабря 2013 года