О создании рабочей группы по подготовке и проведению Года культуры в Аликовском районе

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 апреля 2013 г. № 375 «О проведении в Российской Федерации Года культуры», распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 октября 2013 г. № 573-р и обеспечения качественной подготовки и проведения в 2014 году в Аликовском районе Года культуры администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать рабочую группу по подготовке и проведению в 2014 году Года культуры в Аликовском районе и утвердить ее состав согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить план мероприятий, по подготовке и проведению в 2014 году Года культуры в Аликовском районе согласно приложению №2 к настоящему постановлению (далее План).

3. Рекомендовать органам местного самоуправления, организациям независимо от организационно-право­вых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам -  начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                    А.Н. Куликов

25 декабря 2013 года