О включении Павловой Л.Г. в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений

В соответствии с законом Чувашской Республики от 17 октября 2005 г. №42 «О регулировании жилищных отношений» и на основании решения межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей при администрации Аликовского района  от 27.12.2013 года, администрация Аликовского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Включить в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений, Павлову Людмилу Георгиевну, 09 сентября 1998 года рождения, зарегистрированную по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Коммуны, д. 87, относящуюся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по опеке и попечительству администрации Аликовского района И.П. Ильину.

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

27 декабря 2013 года
23 января 2014 года