Об изъятии муниципального имущества из оперативного управления отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района

В соответствии с пунктом 2 статьи 296, пунктом 3 статьи 299 Гражданского кодекса РФ, Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа   2012 г. №112, Уставом Аликовского района Чувашской Республики и на основании заявления начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района (далее – ОО, СР, МП и С) администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Изъять из оперативного управления ОО, СР, МП и С администрации Аликовского района транспортное средство: автомобиль - ГАЗ 3102, 2001 года выпуска, государственный регистрационный знак: А 596 КК 21, балансовая стоимость 264500 рублей 00 копеек, остаточная стоимость 0 рублей, паспорт транспортного средства: 21 МР 710463 от «27» декабря 2008 г.
  2. Прекратить право оперативного управления ОО, СР, МП и С администрации Аликовского района на транспортное средство, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
  3. Бухгалтерии ОО, СР, МП и С(главный бухгалтер – Потрикеева В.К.) оформить акт приема-передачи основных средств по форме ОС-1 бюдж., 1 экз. акта представить в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.
  4. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района включить в реестр муниципальной казны Аликовского района транспортное средство, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                                               А.Н. Куликов

27 декабря 2013 года
31 декабря 2013 года