О передаче на баланс отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района движимого имущества

В соответствии с пунктом 1 статьи 299 Гражданского кодекса РФ, Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Передать с баланса администрации Аликовского района на баланс отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района (далее – ОО, СР, МП и С администрации Аликовского района) движимое имущество: легковой автомобиль ГАЗ 3110, 2002 года выпуска, государственный регистрационный знак: А 188 АА 121, инвентарный номер 110105001009, балансовая стоимость 219600 рублей 00 копеек, остаточная стоимость 0 рублей, паспорт транспортного средства: 52 КН 237616 от «15» октября 2002 г.

2. Закрепить на праве оперативного управления за ОО СР, МП и С администрации Аликовского района движимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления.

3. Сектору бухгалтерского учета и отчетности администрации Аликовского района (зав. сектором – главный бухгалтер Львова Т.В.) оформить акт приема-передачи основных средств по форме ОС-1 бюдж., 1 экз. акта представить в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района и 1 экз. акта в бухгалтерию ОО, СР, МП и С администрации Аликовского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                                      А.Н. Куликов

27 декабря 2013 года
31 декабря 2013 года