Об утверждении порядка проведения проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. № 161- ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 3 ноября 2006 г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить порядокпроведения проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить план - график на 2014 год по проведению плановых выездных проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
  3. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района обеспечить проведение проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

30 декабря 2013 года
11 января 2014 года