О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 07.11.2013 г. № 898

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в целях реализации совместно с Министерством финансов Российской Федерации и Министерством финансов Чувашской Республики пилотного проекта по совершенствованию процедуры сбора, свода и консолидации отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и бухгалтерской отчетности государственных и муниципальных учреждений, основной целью которого является оптимизация и совершенствование процедур централизованного составления и предоставления отчетности администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района от 07.11.2013 г. № 89 «О передаче функций по ведению бухгалтерского учета муниципальных учреждений Аликовского района в муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная бухгалтерия Аликовского района» следующее изменение:

В пункте 2 слова «семнадцать единиц» заменить на «восемнадцать единиц».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

31 декабря 2013 года
24 января 2014 года