Об изъятии муниципального имущества из оперативного управления муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большеямашевская средняя общеобразовательная школа» Аликовского района

В соответствии с пунктом 2 статьи 296, пунктом 3 статьи 299 Гражданского кодекса РФ, Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района Чувашской Республики и на основании заявления директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большеямашевская средняя общеобразовательная школа» Аликовского района (далее – МБОУ «Большеямашевская СОШ») администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Изъять из оперативного управления МБОУ «Большеямашевская СОШ» транспортное средство: ГАЗ 3307-3, 1993 года выпуска, государственный регистрационный знак: Х 639 АН 21, инвентарный номер 110105000001, балансовая стоимость 61615 рублей 62 копейки, остаточная стоимость 0 рублей, паспорт транспортного средства: 21 ВТ 037665 от «16» апреля 1998 г.
  2. Прекратить право оперативного управленияМБОУ «Большеямашевская СОШ» на транспортное средство, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
  3. Директору МБОУ «Большеямашевская СОШ» в установленном порядке оформить акт приема-передачи основных средств по форме ОС-1 бюдж., 1 экз. акта представить в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.
  4. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района включить в реестр муниципальной казны Аликовского района транспортное средство, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                      А.Н. Куликов

15 января 2014 года