О проведении районных соревнований по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Аликовского района на кубок Аликовского РОО в зачет Спартакиады школьников

В соответствии с положением о районных соревнованиях по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Аликовского района на кубок Аликовского РОО в зачет Спартакиады школьников, в целях популяризации лыжных гонок, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, укрепления дружеских связей, выявления сильнейшей команды учащихся школ, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 1 февраля 2014 года районные соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Аликовского района на кубок Аликовского РОО в зачет Спартакиады школьников.

2. Утвердить:

- Положение о районных соревнованиях по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Аликовского района на кубок Аликовского РОО в зачет Спартакиады школьников 2013 – 2014 уч.года (Приложение 1);

- смету расходов на проведение районных соревнований по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Аликовского района на кубок Аликовского РОО в зачет Спартакиады школьников (Приложение 2).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Э.В.Николаева.

Аликовского района                                                                            А.Н. Куликов

22 января 2014 года
24 января 2014 года