О проведении открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2014» в Аликовском районе

В целях популяризации лыжного спорта среди населения Аликовского района, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, укрепления дружеских связей, выявления сильнейших спортсменов администрация   Аликовского   района п о с т а н о в л я е т:

1. Рекомендовать провести 2 февраля 2014 года в Аликовском районе спортивный праздник – этап открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2014» (далее - спортивный праздник).

2. Для подготовки и проведения спортивного праздника утвердить организационный комитет в следующем составе:

Николаев Э.В. – заместитель главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, председатель оргкомитета.

Члены оргкомитета:

Федоров З.П. – управляющий делами администрации Аликовского района;

Семенова Л.С. – заведующая сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района;

Платонов А.И. – главный врач бюджетного учреждения "Аликовская центральная районная больница" Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию);

Константинов А.Е. – и.о.начальника отдела полиции по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский» (по согласованию);

Харитонов Ю.А – председатель Cовета Аликовского РайПО (по согласованию);

Сергеев В.Н. – директор МАОУ ДОД «ДЮСШ «Хелхем»;

Лаврентьев С.З.­ – ведущий специалист-эксперт отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района;

Андреева Л.М. – директор МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Аликовского района Чувашской Республики;

Корнилов Ю.Л. – главный редактор АУ редакции Аликовской районной газеты «По жизненному пути» (по согласованию).

1. Утвердить:

- положение о проведении районного спортивного праздника   (приложение №1);

- план работы по подготовке и проведению спортивного праздника (приложение №2);

- смету расходов на проведение спортивного праздника ( приложение № 3).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                    А.Н. Куликов

22 января 2014 года
24 января 2014 года