О признании утратившими силу нормативных правовых актов

В связи вступлением в силу Федерального закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу следующие нормативные правовые акты главы Аликовского района с 1 января 2014 года:

- постановление главы Аликовского района от 28.09.2009 года № 170 «Об утверждении Положения о правилах приема в муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей Аликовского района»;

- постановление главы Аликовского района от 04.08.2009 года № 130 «Об утверждении Положения о   порядке  приема граждан в общеобразовательные учреждения Аликовского района Чувашской Республики».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования (обнародования) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник».

Глава

Аликовского района                                                                        В.Х. Дубинин

24 января 2014 года
06 февраля 2014 года