О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 29.12.2012 года    № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу некоторые нормативные правовые акты администрации Аликовского района с 1 января 2014 года:

- постановление администрации Аликовского района от 29.09.2011года №767 «Об утверждении Положения о порядке комплектования и приема детей в муниципальные бюджетные   образовательные учреждения Аликовского района, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного   образования»;

- постановление администрации Аликовского района от 22.03.2010 года      № 174 «О внесении дополнения в Положение о порядке приема граждан в общеобразовательные учреждения Аликовского района Чувашской Республики», утвержденное постановлением главы Аликовского района от 04.08.2009 г. № 130».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский вестник».

Аликовского района                                                                      А.Н. Куликов

24 января 2014 года
28 января 2014 года