Об установлении должностных окладов руководителей образовательных учреждений

В соответствии с разделом V «Условия оплаты труда руководителей учреждений и их заместителей, главных бухгалтеров» Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Аликовского района, занятых в сфере образования, утвержденным постановлением администрации Аликовского района от 20.09.2013 года № 751 постановляет:

1. Установить руководителям образовательных учреждений Аликовского района должностные оклады с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года согласно приложению (Приложение 1).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района.

Аликовского  района                                                                       А.Н. Куликов

03 февраля 2014 года
06 февраля 2014 года