Об утверждении фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 03 декабря 2013 года № 221 «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2014 год на плановый период 2015 и 2016 годов», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

а) фонд оплаты труда работников казенных учреждений Аликовского района Чувашской Республики в разрезе главных распорядителей средств бюджета Аликовского района Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (Приложение 1);

б) фонд оплаты труда работников бюджетных и автономных учреждений Аликовского района Чувашской Республики, учтенный при расчете субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания бюджетным и автономным учреждениям Аликовского района Чувашской Республики, в разрезе главных распорядителей средств бюджета Аликовского района Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (Приложение 2).

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

03 февраля 2014 года
06 февраля 2014 года