О созыве очередного XXIII заседания Собрания депутатов Аликовского района пятого созыва

В соответствии с пунктом 3 статьи 22 Устава Аликовского района ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Созвать 4 марта 2014 года очередное XXIII заседание Собрания депутатов Аликовского района пятого созыва в с. Аликово в актовом зале администрации Аликовского района. Начало в 10 часов.

2. Предложить на рассмотрение заседания следующую повестку дня:

- Об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2013 год.

- Об итогах социально-экономического развития Аликовского района за 2013 год и задачах на 2014 год.

- Разное.

3. Пригласить на заседание Собрания депутатов Аликовского района пятого созыва руководителей предприятий, организаций, учреждений, глав сельских поселений, руководителей структурных подразделений администрации района, представителей органов государственной власти, средств массовой информации.

Глава

Аликовского района                                                                         В.Х. Дубинин

04 февраля 2014 года
06 февраля 2014 года