О назначении ответственного лица за качественное предоставление муниципальных услуг в Аликовском районе

Согласно п. 1.1 «Организационное обеспечение предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в Чувашской Республике» Плана-графика предоставления государственных и муниципальных услуг «одного окна» в Чувашской Республике, утвержденного решением Комиссии по проведению административной реформы Чувашской Республики (протокол № 5 от 17 декабря 2012 года) назначить ответственным лицом за качественное предоставление муниципальных услуг в Аликовском районе Никитину Лидию Михайловну, первого заместителя главы администрации Аликовского района - начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                    А.Н. Куликов

05 февраля 2014 года
21 февраля 2014 года