О проведении III тура чемпионата Чувашской Республики по волейболу среди мужских команд

В соответствии с положением о проведении чемпионата Чувашской Республики по волейболу среди мужских команд III лиги администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 09 февраля 2014 года III-ий тур чемпионата Чувашской Республики по волейболу среди мужских команд в с.Аликово.

2. Утвердить смету расходов для участия в Ш туре чемпионата Чувашской Республики по волейболу среди мужских команд (прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Э.В. Николаева.

Аликовского района                                                                   А. Н. Куликов

07 февраля 2014 года
11 февраля 2014 года