О проведении открытого турнира по футзалу среди мужских команд в честь вывода Советских войск из Афганистана

В соответствии с положением о проведении открытого турнира по футзалу среди мужских команд в честь вывода Советских войск из Афганистана, в целях популяризации данного вида спорта среди населения, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, укрепления дружеских связей, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.  Провести 15 февраля 2014 года открытый турнир по футзалу среди мужских команд в честь вывода Советских войск из Афганистана.

2. Утвердить смету расходов на проведение открытого турнира по футзалу среди мужских команд в честь вывода Советских войск из Афганистана согласно приложению.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Э.В. Николаева.

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

11 февраля 2014 года
12 февраля 2014 года