О проведении открытого первенства Аликовского района по волейболу среди мужских команд ветеранов на кубок Ю.И. Мулюкова

В соответствии с положением о проведении открытого первенства Аликовского района по волейболу среди мужских команд ветеранов на кубок Ю.И. Мулюкова, в целях популяризации данного вида спорта среди населения, формирования здорового образа жизни, укрепления дружеских связей, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 16 февраля 2014 года открытое первенство Аликовского района по волейболу среди мужских команд ветеранов на кубок Ю.И. Мулюкова.
  2. Утвердить смету расходов на проведение открытого первенства Аликовского района по волейболу среди мужских команд ветеранов на кубок Ю.И. Мулюкова согласно приложению.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Э.В. Николаева.

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

11 февраля 2014 года
12 февраля 2014 года