О снятии с учета многодетной семьи

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 1 апреля 2011 г. № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.04.2011 г. № 124 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», постановлением администрации Аликовского района от 08.04.2011 г. № 250 «Об утверждении Порядка предоставления и предельных размеров земельных участков многодетным семьям в собственность», администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т :

1. Снять с учета многодетную семью Филипповых, проживающую по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Федорова, дом №47, зарегистрированную под реестровым номером 26, имеющую право на бесплатное предоставление в собственность земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Аликовского района, а также земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена.

2. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

13 февраля 2014 года
17 февраля 2014 года