О проведении конкурса грантов главы администрации Аликовского района

В целях обеспечения дальнейшей поддержки динамичного и инновационного развития системы культуры, материального стимулирования лучших учреждений культуры и работников культуры в Аликовском районе администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Учредить гранты главы администрации Аликовского района для поощрения учреждений культуры и работников учреждений культуры.

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении   конкурса грантов главы администрации Аликовского района (Приложение № 1)

2.2. Состав районной экспертной комиссии (Приложение № 2)

2.3. Смету расходов (Приложение № 3)

2.4 Заявку конкурса грантов главы администрации Аликовского района (Приложение № 4)

3. Выделение грантов главы администрации Аликовского района произвести в соответствии с настоящим Положением за счет средств муниципального бюджета Аликовского района Чувашской Республики.

4. Сектору социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района провести работу по организации конкурса в соответствии с Положением о проведении районного конкурса грантов главы администрации Аликовского района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                 А.Н. Куликов

17 февраля 2014 года
18 февраля 2014 года