О проведении конкурса «Самый пожаробезопасный объект образования, здравоохранения, культуры Аликовского района Чувашской Республики в 2014 году»

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994г. № 69-ФЗ      «О пожарной безопасности», 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью координации работы по вопросам противопожарной пропаганды обеспечения снижения риска возникновения пожаров, обеспечения приемлемого уровня защищённости личности, имущества, общества от пожаров, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести на территории Аликовского района в период с 01.02.2014 г. по 31.05.2014 г. конкурсы:

«Самый пожаробезопасный объект здравоохранения» по номинациям:

- самый пожаробезопасный фельдшерско-акушерский пункт;

- самое пожаробезопасное отделение общей врачебной практики.

«Самый пожаробезопасный объект образования» но номинациям:

- самое пожаробезопасное дошкольное учреждение;

- самая пожаробезопасная школа.

«Самый пожаробезопасный объект культуры».

2. Утвердить Положение о проведении конкурса «Самый пожаробезопасный объект Аликовского района Чувашской Республики» (далее – Конкурс) (Приложение 1).

3. Утвердить состав комиссии по проведению вышеуказанного конкурса (Приложение 2).

4. Подведение итога конкурса провести 31.05.2014 г.

5. Сектору специальных программ через СМИ известить задействованные учреждения Аликовского района о проведении конкурса и его итогах через средства массовой информации.

6. Контроль   за   исполнением   настоящего   постановления   возложить   на сектор специальных программ администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

19 февраля 2014 года
20 февраля 2014 года