О назначении ответственных лиц по проведению выездных плановых проверок

В соответствии с пунктом 1.2. Порядка проведения проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского района Чувашской Республики на сохранность и целевое использование муниципального имущества, утвержденного постановлением администрации Аликовского района от 30 декабря 2013 года №1114, администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить ответственных лиц по проведению выездных плановых проверок, согласно вышеуказанному порядку, в следующем составе:

Васильева В.В. – главный специалист - эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Иванов В.Н. – начальник отдела хозяйственного обеспечения администрацииАликовского района;

Филиппов В.Н. – начальник хозяйственно-эксплуатационной группы отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района;

Никифорова О.И. – бухгалтер МБУ «ЦБ Аликовского района» (по согласованию);

Паймина А.В. – бухгалтер МБУ «ЦБ Аликовского района» (по согласованию);

Иванова А.А. – бухгалтер МБУ «ЦБ Аликовского района» (по согласованию);

Максимова Л.А. – бухгалтер МБУ «ЦБ Аликовского района» (по согласованию);

Архипова Р.В. – бухгалтер МБУ «ЦБ Аликовского района» (по согласованию);

Скворцова Е.Н. – бухгалтер МБУ «ЦБ Аликовского района» (по согласованию);

Герасименко Н.В. – главный бухгалтер МУП ТИ «Аликовское» (по согласованию).

2. Ответственным лицам по проведению выездных плановых проверок обеспечить проведение выездных плановых проверок в соответствии с утвержденным Планом - графиком на 2014 год по проведению плановых выездных проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества и представить в администрацию Акты результатов проверок на утверждение.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                            А.Н. Куликов

19 февраля 2014 года
26 февраля 2014 года