О списании с баланса МБОУ «Вотланская ООШ» Аликовского района основных средств

В соответствии с Методическими указаниями по бухгалтерскому учету основных средств, утвержденными приказом Министерства Финансов Российской Федерации от 13 октября 2003 года №91н, Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Положением о порядке списания муниципального имущества муниципального образования – Аликовский район Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 19 марта 2013 г. №168, Уставом Аликовского района и на основании заявления директора МБОУ «Вотланская ООШ» Аликовского района администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить списать с баланса МБОУ «Вотланская ООШ» Аликовского района основные средства, согласно приложению к настоящему постановлению в связи с их физическим и моральным износом.

2. Директору МБОУ «Вотланская ООШ» Аликовского района обеспечить списание основных средств, указанных в приложении к настоящему постановлению, по форме ОС – 4 (бюдж.) и один оформленный экземпляр акта представить в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Оприходовать денежные средства от реализации металлолома.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                  А.Н. Куликов

19 февраля 2014 года
26 февраля 2014 года