О проведении открытого первенства Аликовского района по лыжным гонкам, посвященного памяти ветерана спорта Яковлева Николая Ивановича

В целях реализации муниципальной программы Аликовского района «Развитие физической культуры и спорта» на 2014 – 2020 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 28 января 2014 г. № 78, и популяризации и дальнейшего развития физической культуры и спорта в районе, пропаганды здорового образа жизни администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 2 марта 2014 года открытое первенство Аликовского района по лыжным гонкам, посвященного памяти ветерана спорта Яковлева Николая Ивановича.

2. Утвердить:

- положение о проведении открытого первенства Аликовского района по лыжным гонкам, посвященного памяти ветерана спорта Яковлева Николая Ивановича (Приложение №1);

- смету расходов (Приложение №2).

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, учреждений, организаций Аликовского района организовать участие команд в открытом первенстве Аликовского района по лыжным гонкам, посвященного памяти ветерана спорта Яковлева Николая Ивановича.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                      А.Н. Куликов

21 февраля 2014 года
24 февраля 2014 года