О создании комиссии по приему передачи, списанию основных средств и материальных запасов

В связи с периодическими приемом – передачей, списанием основных средств и материальных запасов администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать постоянно действующую комиссию по приему – передачи, списанию основных средств и материальных запасов, в следующем составе:

Ефимов И.И. – заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района, председатель комиссии.

Члены комиссии:

Васильева В.В. – главный специалист - эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Иванов В.Н. – начальник отдела хозяйственного обеспечения администрации Аликовского района;

Григорьева Н.В. – ведущий специалист - эксперт сектора организационной, контрольной и кадровой работы администрации Аликовского района.

2. Членам комиссии по приему – передачи, списанию основных средств и материальных запасов обеспечить подписание унифицированных форм первичной документации по учету основных средств и материальных запасов, оформленных муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная бухгалтерия Аликовского района».

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

24 февраля 2014 года
26 февраля 2014 года