Об утверждении предельных цен на платные услуги

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Собрания депутатов Аликовского района от 04.08.2009 г. N 279 "Об утверждении Положения о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями образования, культуры и спорта администрации Аликовского района" и в целях укрепления материально-технической базы муниципального учреждения администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Установить предельные цены на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным учреждением культуры "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской Республики на 2014 год, согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором социального развития, культуры и архивного дела отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Семенову Л.С.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Аликовского района                                                                      А.Н. Куликов

24 февраля 2014 года
26 февраля 2014 года