О проведении второго этапа аттестации муниципальных служащих администрации Аликовского района

Провести второй этап аттестации муниципальных служащих администрации Аликовского района  в  виде собеседования 07 апреля 2014 г. в 14 часов 00 мин.

Состав аттестационной комиссии для проведения аттестации муниципальных служащих администрации Аликовского района утвержден распоряжением администрации Аликовского района от 07.02.2014 года № 16-к.

Сектору организационной, контрольной и кадровой работы ознакомить каждого аттестуемого муниципального служащего с датой, временем и местом проведения второго этапа аттестации муниципальных служащих администрации Аликовского района (приложение №1) .

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

38-к
11 марта 2014 года