О проведении чемпионата района по классическим шахматам среди жителей Аликовского района

В целях популяризации шахмат, вовлечения к активным занятиям физической культурой и спортом населения Аликовского района, выявления сильнейших игроков, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 15 марта 2014 года чемпионат района по классическим шахматам среди жителей Аликовского района.

2. Утвердить Положение о проведении соревнований по шахматам (приложение №1).

3. Утвердить смету расходов на проведение данного соревнования (приложение №2).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э. В.

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

12 марта 2014 года