О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 24.12.2013 г. №1066 «Об утверждении районной комиссии по профилактике правонарушений»

Во исполнение протеста прокурора Аликовского района Чувашской Республики от 28.02.2014 г. № 03-03-14, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Снять функции секретаря комиссии по профилактике правонарушений с Димитриевой Т.С.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Э.В. Николаева.

Аликовского района                                                                    А.Н. Куликов

13 марта 2014 года
20 марта 2014 года